Вторник, 29 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Худеющий Александр Люлин сообщил, что его избили поклонники соседок по реалити-шоу
    14.02.2012 14:46 291

    На прошлой неделе одним поздним вечером руководителя проекта «Я худею, дорогая редакция!» разбудил телефонный звонок. Встревоженная, и чуть ли не плачущая участница реалити-шоу Татьяна Райфшнайдер сообщила, что ее соседа — Александра Люлина — жестоко избили. Об этом свидетельствует состояние его спины — кожа в синяках и кровоподтеках.

    Расписание участников проекта, проживающих в ЛДЦ «Анкор», хоть и плотное, но не слишком уж разнообразное. Практически каждый день худеющим приходится заниматься одним и тем же — посещать тренажерный зал, бассейн, массажиста, питаться по графику. Ежедневное выполнение этих действий один из участников проекта Александр Люлин называет «заунывным бытом», и видимо, поэтому решил разнообразить этот самый быт посредством розыгрыша.

    — Мы с Татьяной Вишневской и Александром Гавриловичем сидели за ужином, общались, и вдруг Люлин заявил, что сегодня его побили, — рассказала Татьяна Райфшнайдер. — Ну, мы, конечно, не поверили ему, посмеялись.

    На это Люлин заявил соседкам, что ничего смешного в случившемся нет. И добавил, что следы насилия отсутствуют лишь потому, что голову пенсионера хулиганы оставили невредимой, зато жестоко испинали тело. При этом Александр Гаврилович отметил, что набросились на него шестеро человек — якобы поклонники Вишневской и Райфшнайдер.

    Женщины, уже привыкшие за две недели к тому, что Люлин — человек не без странностей, особого внимания на заявление не обратили и переключились на другую тему. Однако вечером обеим худеющим красавицам пришлось вспомнить разговор за ужином.

    — Я уже собиралась ложиться спать, пошла на кухню за водой, и тут мой взгляд упал на спину Александра Гавриловича, а там — ужас! Страшно вспомнить: вся спина пестрела синяками и кровоподтеками, — продолжает Райфшнайдер. — Конечно, я позвала Татьяну Вишневскую, она так же как я, была в шоке от увиденного. Я поняла, что нужно что-то предпринять, ведь по всей гостинице стоят камеры, которые могли запечатлеть избиение Люлина. Я схватила телефон, позвонила руководителю проекта Марии Красиловой с просьбой подать заявление в полицию.

    Что же на самом деле случилось с худеющим, читайте в сегодняшнем номере «МК на Амуре».

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/hudeyuschiy-aleksandr-lyulin-soobschil-chto-ego-izbili-poklonniki-sosedok-po-realiti-shou//

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 119

Люди не пострадали

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1009 сек.