Суббота, 31 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В воскресенье в Белогорске пройдет народное голосование
    27.02.2012 19:17 340

    В Белогорске все готово к проведению опроса общественного мнения, которое пройдет в день выборов президента, 4 марта. Опрос будет проходить в зданиях, где расположены избирательные участки. Для него изготовлено 28 прозрачных урн, напечатано 40 тысяч опросных листов, сообщает пресс-служба главы города.

    Как принять участие в народном голосовании, белогорцы узнают из информационных буклетов, которых напечатали тиражом 25 тысяч экземпляров. Сегодня организаторы приступят к их распространению по всем микрорайонам города. Памятки получит каждая белогорская семья.

    — На память о первом народном голосовании его участникам подарят памятные сувениры: ручки и магниты с символикой Белогорска, — рассказала начальник организационного отела городской администрации Эльвира Волошина. — Их изготовлено по 50 тысяч штук. Кроме того, каждый заполненный опросный лист — это и лотерейный билет. Розыгрыш около 500 призов состоится сразу после дня голосования.

    В местах проведения опроса жители города смогут оценить качество продукции местных товаропроизводителей. Белогорцам предложат бесплатно продегустировать торты, колбасные и хлебобулочные изделия. В этот же день медицинские работники у каждого желающего бесплатно измерят уровень сахара в крови, дадут грамотные рекомендации и памятки о сахарном диабете.

    Места проведения «народного голосования» будут оснащены специальными опознавательными знаками.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-voskresene-v-belogorske-proydet-narodnoe-golosovanie//

Популярная новость
В центре Благовещенска произошло ДТП с переворотом
26.05.2025 07:47 228

На месте работала скорая помощь

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1576 сек.