Суббота, 17 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Благовещенские промоутеры кидаются под машины
    23.03.2012 09:58 282

    Новый вид рекламы для амурчан ввел один из предпринимателей, занимающихся мойкой машин. В вечерний час пик на оживленном перекрестке удается раздать около тысячи флаеров.

    — Работа не пыльная, — делится студент Руслан. — Платят больше, чем за расклеивание объявлений на столбах. За два часа нам с другом надо раздать 2000 листовок. Дело идет хорошо, почти никто не отказывается. В купоне реклама автомойки и 10% скидка предъявителю.

    Предприимчивый бизнесмен позаботился об «униформе» своих работников. На ребятах яркие желтые футболки. Видимо, чтобы приметней были на дороге. Работа хоть и «не пыльная», но весьма опасная. Чтобы раздать как можно больше листовок, парни отбегают из-под колес машин буквально в последние секунды.

    Как сообщили в амурском управлении ГИБДД, такая работа не только опасна, но и незаконна. Молодые люди ходят по проезжей части между рядами машин, возвращаются на тротуар уже после того, как загорелся запрещающий сигнал светофора — правилами дорожного движения это запрещено.

    — Если наш сотрудник увидит такого промоутера, то привлечет его к административной ответственности, — пообещал начальник отделения пропаганды ГИБДД области Евгений Шайдуров. — Кроме того, промоутер создает помехи для движения транспортных средств — а это уже более весомое нарушение ПДД, и наказание за него будет серьезным.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/blagoveschenskie-promouteryi-kidayutsya-pod-mashinyi//

Популярная новость
Стартует конкурс детских рисунков «О безопасности на воде летом»
12.05.2025 11:20 189

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.2988 сек.