Понедельник, 28 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Томской области нашелся амурчанин, потерявший память во время командировки
    04.04.2012 15:39 297

    Томская область — Амурская область, 4 апреля, Portamur.ru. Работник амурской нефтегазовой компании во время рабочей командировки в Томскую область потерял память. Личность мужчины несколько дней не могли установить сотрудники местных правоохранительных органов.

    Как рассказали корреспонденту ИА «Порт Амур» в пресс-службе УМВД России по Томской области, 30 марта амурчанин обратился в больницу Стрежевого (город нефтяников на севере Томской области). Медики констатировали у него гематому левой височной области. Рассказать о том, где получил травму, мужчина не мог. Не помнил он и своих личных данных. Документов при нем не было. На правой руке мужчина носил золотое обручальное кольцо.

    «Мы в тот же день разослали ориентировку. Один из жителей города сообщил в полицию, что видел потерявшего память мужчину в компании с неким человеком. Мы разыскали этого человека. По предварительной информации травму житель Амурской области получил в Томске, куда заезжал отмечаться в начале командировки. Как выяснилось, мужчина работает водителем на предприятии нефтегазовой сферы в поселке Восточный Тындинского района Амурской области», — добавил собеседник агентства.

    Сейчас мужчина находится в хирургическом отделении стрежевской больницы. В ближайшее время его заберут родственники.

    Фото: tomsk.gov.ru и umvd.tomsk.ru.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-tomskoy-oblasti-nashelsya-amurchanin-poteryavshiy-pamyat-vo-vremya-komandirovki//

Популярная новость
Спасатели МЧС России отточили навыки беспарашютных спусков с вертолета (ФОТО, ВИДЕО, КОММЕНТАРИЙ)
28.04.2025 10:32 67

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0975 сек.