Понедельник, 28 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «Амурское областное телевидение» меняет имидж
    17.05.2012 08:10 244
    О том, что телеканал АОТВ планирует сменить оформление эфира, стало известно в начале мая, однако никакого подтверждения из уст самих телевизионщиков до сих пор не было. И лишь теперь появилась кое-какая информация: «Амурское областное телевидение» действительно готовит новый пакет эфирных заставок и оформления программ.
     
    Возможно, изменится и логотип канала.
     
    — Основные цвета останутся теми же — синий, голубой, серебристый. Возможно, добавим немного зеленого. В любом случае, новый имидж будет ярче и современнее, — говорит программный директор Виталий Малышев.
     
    Впрочем, «косметический ремонт» — не единственное изменение, которое коснется первого областного телеканала с собственным круглосуточным вещанием.
     
    — Летом мы запустим несколько телепроектов, которые придут на смену «Битве стилистов» и уходящему в отпуск ток-шоу «Вам слово», — рассказывает главный редактор Наталья Кобызова. — Сейчас разрабатываем автомобильную программу, появится новая аналитическая программа с приглашенным гостем, а в июле-августе вновь запустим «Вам слово» в обновленном формате.
     
    — Этим летом мы снова вернемся к проекту «Караоке-битва», который приобрел огромную популярность год назад. Больше того, своя версия песенного конкурса появится и для детей! Да и вообще, маленьких зрителей ждет приятный сюрприз: сейчас утренний эфир по выходным будет полностью ориентирован на них, своего рода «Маленькое Апельсиновое утро» — сообщила редактор программ Анастасия Музурантова.
     
    А руководитель спецпроектов Надежда Димура знает, чем заманить взрослых: 
     
    — Не буду пока раскрывать все карты, но в наш эфир должны проникнуть симпатичные фигуры девушек в купальниках! Чем еще привлечь мужскую аудиторию? Для девчат тоже кое-что придумано, будем делать из сереньких мышек настоящих Золушек!
     
    Первые обновления телевизионщики планируют запустить в эфир ко 2 июня — Дню рождения Благовещенска. Кстати, праздничные мероприятия этого дня АОТВ покажет как всегда, в прямом эфире.

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/amurskoe-oblastnoe-televidenie-menyaet-imidj//

Популярная новость
С начала пожароопасного периода в Приамурье составлено 232 протокола за нарушение требований пожарной безопасности
28.04.2025 09:46 71

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1153 сек.