«Амур-2010» обыграл «Якутию» со счетом 3:2
19.05.2012 18:42 414
Благовещенск, 19 мая, portamur.ru. Сегодня на стадионе «Амур» встреча команд «Амур-2010» (Благовещенск) и «Якутия» (Якутск) завершилась со счетом 3:2.
Во втором тайме в ворота «Якутии» отправили мячи Александр Чистяков, 21 на 63-ей минуте и Дмитрий Сергеев, 34 на 78-ой минуте. Но уже на 85-ой минуте матча гол в благовещенские ворота отправил Игорь Суров, 27.
На первой дополнительной минуте было назначено пенальти в ворота «Амура-2010». Его успешно реализовал Алексей Перминов, 8. Общий счет стал ничейным. Но уже на третьей дополнительной минуте Денис Кравцов, 77 забросил мяч в ворота соперников, завоевав для команды третий гол.
- Никогда такого не видел, чтобы отыграться и проиграть в дополнительной время, - сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер клуба «Якутия» Сергей Шишкин. - Думал наша команда сделает сегодня решительный шаг к поднятию с последнего места, но не удалось. Конечно, нам никто никогда не ставил высокого горизонта, но хотелось бы все равно улучшить свое положение.
- Хороший матч, у «Якутии» просто не было шансов. - прокомментировал встречу главный тренер благовещенского клуба Михаил Семенов. - В коем веке забили во время игры голы. Нам все время не везло с их реализацией, хотя всегда над этим работаем на тренировках. С третьим голом нам повезло. Да, когда-то везет и нам. Моменты, давшие соперникам два гола, показали, что не стоит расслабляться, даже когда кажется, что победа уже в кармане.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/amur-2010-obyigral-yakutiyu-so-schetom-3-2//