В пенных боях девушек выиграла Анна Олифер
10.06.2012 21:39 400
Благовещенск, 10 июня, portamur.ru. Накануне в одном из ресторанов Благовещенска состоялись первые пенные бои среди девушек. Вечеринку «Beer party» устроил интернет-журнал Georitm.ru.
Четверо прекрасных участниц сражались в бассейне, заполненном тонной светлого пенного напитка.
В ходе соревнований организаторы разыграли зрителей. После первого раунда они заявили, что бои закончены, однако внезапно драка началась между официанткой и одной из посетительниц, в конце вспыхнувшей ссоры сорвавших друг с друга одежду. Их роли сыграла вторая пара конкурсанток. По признанию свидетелей, они не ожидали такого поворота событий, а кто-то даже кинулся разнимать представительниц прекрасного пола.
В итоге после третьего финального боя победительницей признали Анну Олифер. Напомним, в свое время девушка уже принимала участие в боях в шоколаде. Победительнице достались призы на сумму в десять тысяч рублей.
— Это были лучшие бои из тех, что мы устраивали, — призналась генеральный директор интернет-журнала Georitm.ru Наталья Опарина. — Девочки отлично проявили себя, приемы были зрелищными и отработанными. Обязательно устроим такое мероприятие еще раз.
Полную фотогалерею смотрите на сайте интернет-журнала Georitm.ru.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-pennyih-boyah-devushek-vyiigrala-anna-olifer//