Понедельник, 28 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Белогорские медики приняли роды прямо на площади, во время празднования Дня города
    13.06.2012 14:47 348

    Белогорск, 13 июня, portamur.ru. Приз за самую оригинальную идею, представленную на шествии, завоевал коллектив белогорской горбольницы. Медики прямо напротив центральной трибуны «приняли роды «на колесах», в результате чего на свет появились три симпатичных кукольных пупса.

    В общей сложности в шествии в честь Дня города приняли участие более трех тысяч человек, свыше 80 организаций и 93 единицы техники, сообщает пресс-служба главы Белогорска. Открыла шествие колонна органов местного самоуправления — работники городской администрации и депутаты горсовета. Возглавили колонну глава Белогорска Станислав Мелюков и председатель горсовета Виктория Гратий. Муниципальные служащие и депутаты пронесли по центральной улице города 12-метровый флаг России и выпустили в небо воздушные шары.

    В оформлении колонн были задействованы легковые и грузовые автомобили, спецтехника, а также мотоциклы. Колонна байкеров, которая закрывала праздничное шествие, состояла почти из 30 мотоциклов.

    Кстати:

    После Дня города с центральной площади Белогорска и прилегающих территорий вывезено всего восемь кубометров мусора (один КамАЗ). Это гораздо меньше, чем в предыдущие годы, отметили в «Единой службе по уборке дорог и благоустройству города». «Наши работники вышли на уборку в 5 часов утра, — рассказала начальник службы Любовь Гаевая. — Порядок удалось навести практически к началу рабочего дня».

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/belogorskie-mediki-prinyali-rodyi-pryamo-na-ploschadi-vo-vremya-prazdnovaniya-dnya-goroda//

Популярная новость
С начала пожароопасного периода в Приамурье составлено 232 протокола за нарушение требований пожарной безопасности
28.04.2025 09:46 73

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1561 сек.