Амурская область, 14 июня, portamur.ru. Вчера, 13 июня, авария случилась в 17 часов в Благовещенске, на Чайковского, 211. Автомобиль Honda Airwave наехал на восьмилетнего мальчика, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. Ребенок с травмами доставлен в детскую областную больницу, сообщает амурское управление ГИБДД.
В 22:30 на перекрестке Горького — Чайковского внедорожник Toyota Land Cruiser при повороте налево не пропустил пешехода, 19-летнюю девушку. Пострадавшая госпитализирована.
Около 14 часов на дороге Завитинск — Райчихинск автомобиль УАЗ-374102 потерял управление, съехал с проезжей части и опрокинулся. Пострадали два человека: 21-летний водитель и 31-летняя пассажирка.
В 19:10 в селе Михайловка иномарка Toyota Corona Premio выехала на полосу встречного движения и сбила пешехода, десятилетнюю девочку. Школьнице потребовалась помощь медиков.
Сегодня ночью, в 00:30, авария произошла в Мазановском районе, на дороге Введеновка — Норск. Автомобиль ВАЗ-21074 съехал с проезжей части и опрокинулся. Пострадали 26-летний водитель и 18-летняя пассажирка.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenske-honda-sbila-vosmiletnego-malchika//
Гороскоп на 19 мая