Пятница, 15 июня
В амурском драмтеатре начнутся гастроли хабаровского краевого театра драмы и комедии. В 18:30 приезжие артисты представят первый спектакль — «Горе от ума» по Грибоедову.
Суббота, 16 июня
Музыкальную сказку «Двенадцать месяцев» хабаровские артисты покажут в 11 часов в амурском театре драмы. Здесь же в 18 часов начнется рок-н-ролл комедия «Примадонны».
Около ОКЦ в 17 часов пройдет детская дискотека. В 19 часов ее сменит фэшн-дискотека для молодежи, включающая показы модной одежды.
На стадионе «Юность» в 16 часов пройдут соревнования по уличному баскетболу.
Турнир по пляжному волейболу начнется в 17:30 в горпарке.
На площади Ленина в 19 часов состоится музыкальный вечер духового оркестра городского дома народного творчества.
Воскресенье, 17 июня
В 19 часов на площади Ленина выступит духовой оркестр ГДНТ.
В амурском драмтеатре в 11 часов покажут музыкальную сказку «Двенадцать месяцев», в 18 часов — трагикомедию «Широколобый» по Искандеру. Для благовещенцев играют артисты хабаровского краевого театра драмы и комедии.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/habarovskiy-teatr-feshn-pokaz-i-plyajnyiy-voleybol//
Люди не пострадали