Вторник, 29 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Благовещенка стала серебряной призеркой всероссийского турнира по пинпонгу
    12.07.2012 12:21 307

    Благовещенск, 12 июля, portamur.ru. С хорошими результатами вернулись амурские спортсмены с чемпионата России по настольному теннису среди инвалидов. Благовещенка Марина Гайдай стала серебряной призеркой всероссийского турнира, а Юрий Косяков занял седьмую строчку турнирной таблицы.

    Чемпионат России проходил в Пензе с первого по седьмое июля. В нем принимали участие более 180 спортсменов, 53 из которых — инвалиды-колясочники. Четверо представляли Приамурье.

    По итогам отборочных турниров к финальным поединкам были допущены двое благовещенцев — Марина Гайдай и Юрий Косяков. Мужчине, к сожалению, не удалось попасть в тройку лидеров — он занял седьмое место. Марина взяла «серебро». В финале она встретилась со спортсменкой из Липецка, мастером спорта по настольному теннису Любовью Дроздовой. В целом же наша сборная в общекомандном зачете стала 16-й из 41.  
    — Об уровне подготовки наших спортсменов можно говорить, исходя из результатов соревнований. Девушки — неплохо, юноши — средне, — прокомментировал результаты спортсменов тренер амурской сборной Владимир Яворский. — Сейчас у спортсменов небольшой перерыв, после чего мы начнем подготовку к первенству области среди инвалидов, которое пройдет в сентябре.  

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/blagoveschenka-stala-serebryanoy-prizerkoy-vserossiyskogo-turnira-po-ping-pongu//

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 132

Люди не пострадали

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1153 сек.