Благовещенск, 23 июля, portamur.ru. Сегодня состоялся четвертый тур телепроекта «Мисс Лето». Съемки проходили в одном из благовещенских супермаркетов. Девушкам предстояло прорекламировать французский ароматный хрустящий батон.
Кстати, стали известны итоги танцевального конкурса, который проходил на прошлой неделе. В результате голосования шоу покинула Валентина Архарова. А вот уже дважды номинированную на выбывание Анастасию Горяеву уберегли.
Сегодня девушкам предложили прорекламировать французский батон. При этом участницы должны были продумать сценический образ и составить текст рекламного ролика. А для того чтобы конкурсантки могли легче вжиться в новую роль, им дал мастер-класс известный амурский актер Игорь Булатов. Своих учениц он заставлял перевоплощаться в зверюшек и старушек.
— Преподал им программу первого курса театрального училища «Я в предлагаемых обстоятельствах». Заметил много интересных девчонок, — поделился Игорь. — У них психика в актерском плане оказалась более подвижна. А вот некоторые стеснялись и были зажаты. К тому же многие пришли на занятие на высоких каблуках. Как же тут раскрепоститься?
Чему научились юные актрисы, зрители «Первого областного канала» смогут узнать в новом выпуске передачи уже в этот четверг. Обо всем, что осталось за кадром, читайте 26 июля в газете «Московский комсомолец на Амуре».
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/uchastnits-proekta-miss-leto-zastavili-reklamirovat-bulki//
На месте работала скорая помощь