Пятница, 30 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Глава Белогорска занялся микрорайоном «Сосновка»
    07.08.2012 18:25 456

    Белогорск, 7 августа, portamur.ru. Сегодня глава Белогорска Станислав Мелюков провел выездной прием жителей микрорайона «Сосновка». Большинство вопросов касалось переселения из ветхого и аварийного жилья, вывоза мусора, благоустройства мусорных площадок, выгребных ям. Жаловались люди и на неудовлетворительную работу руководства ТСЖ «Надежда».

    По итогам приема Станислав Мелюков дал ряд поручений, сообщает пресс-служба главы Белогорска. До 10 августа «Единая служба по содержанию дорог и благоустройству города» в очередной раз ликвидирует свалки, управление ЖКХ организует работу по обустройству контейнерных площадок.

    Дом по Пролетарской, 79 в срочном порядке включат в программу «Переселение граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда Белогорска на 2009-2014 годы». Жителям окажут юридическую помощь, в том числе и в постановке в очередь на предоставление жилья.

    — Этот район города один из самых сложных, — отметил Станислав Мелюков. — И дело не только в определенной категории лиц, которая ломает и туалеты, и зольники, и кагаты. Не обойтись без инициативы самих граждан навести порядок. К примеру, за все время, что мы ставим детские площадки, ни одной заявки от жителей микрорайона не поступило. Сегодня на прием пришли люди инициативные. Администрация города поможет организовать работу ТСЖ. В «Сосновку» будем продолжать вкладывать усилия.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/glava-belogorska-zanyalsya-mikrorayonom-sosnovka//

Популярная новость
В центре Благовещенска произошло ДТП с переворотом
26.05.2025 07:47 220

На месте работала скорая помощь

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1623 сек.