Четверг, 01 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Московской области пьяная мать просунула руку дочери в клетку с медведем
    27.08.2012 18:49 328
    27 августа, portamur.ru. Вчера стало известно об очередном нападении медведя на подростка. Случай произошел в Талдомском районе Московской области. По предварительной информации, девочка открыла калитку вольера, и животное напало на нее. У пострадавшей рваные раны лица, шеи и спины, а так же сломано предплечье.
     
    По информации Life News, мать девочки находилась в состоянии алкогольного опьянения, поэтому она не смогла удержать дочь, а лишь громко закричала. Спасли девочку прибежавшие на крики другие посетители зоопарка.
     
    Случай, когда косолапый хищник, содержащийся вне воли напал на человека, был и в Благовещенске. 
     
    10 августа на территории базы «Школьник» медведь, живущий в клетке около 10 лет, напал на 12-летнюю девочку. Школьница зашла за ограждение, которым обнесена клетка животного и пыталась напоить зверя сладкой газировкой. Однако медведь схватив ее когтями и попытался втащить в клетку. В результате нападения у подростка фактически наполовину был снят скальп.
     
    По факту было возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности». В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего, ведется расследование.

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-moskovskoy-oblasti-pyanaya-mat-prosunula-ruku-docheri-v-kletku-s-medvedem//

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 190

Люди не пострадали

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1002 сек.