Благовещенск, 10 сентября, portamur.ru. Сегодня для большинства команд зоны «Восток» стартует второй круг первенства России. Благовещенский «Амур-2010» на своем поле примет «Смену» из Комсомольска-на-Амуре. Матч пройдет на стадионе «Амур» в 18:30.
К этой игре обе команды подошли со следующими результатами: «Амур-2010» имея в своем активе 16 очков, занимает четвертую строчку турнирной таблицы, «Смена» с 19 очками на две позиции выше.
Напомним, в этом сезоне команды уже встречались дважды. 1 августа в рамках 1/128 финала Кубка России домашняя игра для «Амура-2010» завершилась положительно — 2:0. На прошлой неделе, 6 сентября, в рамках «зонального» первенства, обе команды сыграли вничью — 1:1. Тогда матч состоялся в Комсомольске-на-Амуре.
Кстати, домашнюю встречу благовещенских футболистов смогут посмотреть все амурчане. По традиции для тех, кто не сможет присутствовать на стадионе «Амур», «Первый областной канал» организует прямую трансляцию матча.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/segodnya-amur-2010-provedet-domashniy-match-s-komsomolskoy-smenoy//