Амурская область, 10 сентября, portamur.ru. В пятницу, 7 сентября, авария случилась в 8 часов утра в селе Овсянка Зейского района. Мокик Honda под управлением 39-летней женщины при повороте столкнулся с автомобилем ВАЗ-21063. Водителя мокика с ушибами увезли в больницу.
В ночь с пятницы на субботу, около 1:10, на дороге «Лена» в Тындинском районе автомобиль ВАЗ-210740 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком КамАЗ.
— Пострадали водитель ВАЗа, мужчина 1973 года рождения, и пять его пассажиров: мужчина 1979 года рождения, женщины 1974 и 1981 годов рождения и двое детей 2002 и 2004 годов рождения, — сообщила инспектор по пропаганде амурского управления ГИБДД Мария Забыкина.
В субботу в 22:30 в селе Джалинда Сковородинского района иномарка Toyota Corona по вине пьяного водителя съехала с проезжей части и сбила 49-летнюю женщину-пешехода. Пострадавшая была госпитализирована.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/na-doroge-lena-v-tyindinskom-rayone-stolknulis-jiguli-i-kamaz//
Гороскоп на 19 мая