Белогорский район, 14 сентября, portamur.ru. Через месяц, 14 октября, в Белогорском районе за глав сельсоветов будут голосовать жители Некрасовки и Лохвиц, а депутатов выберут в Томичах и Кустанаевке. Процедура регистрации кандидатов уже завершилась.
— На должность главы Лохвицкого сельсовета претендуют два человека, на пост руководителя Некрасовского сельского совета — три человека, — рассказала начальник организационного отдела администрации Белогорского района Елена Карпечкина. — В Кустанаевке за семь депутатских мандатов поборются девять человек. В Томичах также будет переизбран представительный орган, здесь жители сел будут выбирать десять нардепов из 12 кандидатов.
На кресла глав сельских поселений претендуют два учителя, техничка, домохозяйка и безработная, сообщает пресс-служба главы Белогорского района.
Кстати:
Следующая избирательная компания в Белогорском районе стартует весной 2013 года. В марте истекает срок полномочий у глав Светиловского, Кустанаевского и Васильевского сельсоветов, а также у депутатов Возжаевки.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/za-post-glavyi-selsoveta-v-belogorskom-rayone-poboryutsya-domohozyayka-i-bezrabotnaya//
Гороскоп на 2 июня