Амурская область, 20 сентября, portamur.ru. ИА «Порт Амур» сегодня разыграет четыре билета на фильмы «Дочь» и «Все ушли», которые участвуют в киноконкурсе фестиваля «Амурская осень». Показ картины «Дочь» начнется сегодня в 18 часов в кинокомплексе «Благовещенск». Фильм «Все ушли» можно будет увидеть в субботу в 15:30.
Чтобы получить два билета, нужно позвонить к нам в редакцию и правильно ответить на вопросы к одному из фильмов.
По сюжету картины «Дочь», Инна живет со своим папой и маленьким братом в небольшом провинциальном городе. Ее жизнь меняется, когда новая девочка Маша приезжает в школу, в которой учится Инна. Между ними завязывается дружба. Но Маша становится жертвой серийного маньяка, который орудует в городке. Приехав на панихиду в церковь, Инна встречает сына священника — Илью, чья сестра тоже была убита.
Вопросы к фильму «Дочь»:
1. Режиссер и сценарист фильма «Дочь» уже работали вместе над двумя картинами. Как назывались эти фильмы (или, может быть, сериалы)?
2. В фильме «Дочь» заняты по большей части молодые актеры, для которых это первая серьезная роль. Но у некоторых за плечами уже многое. Один из актеров, к примеру, в начале своей карьеры ездил на съемки в Чечню. Назовите имя актера и фильм, о котором идет речь.
«Все ушли» — это фильм-воспоминание. Спустя много лет Гари приезжает в родной город. Все кажется ему здесь чужим и незнакомым. Он находит местную колдунью, собирательницу снов, которая может помочь ему избавится от груза воспоминаний.
Вопросы к фильму «Все ушли»:
1. На конкурсе «Зеркало» имени Тарковского фильм «Все ушли» получил награду. Какую именно?
2. Кто из актеров, занятых в фильме «Все ушли», сыграл цыганского барона в популярном сериале «Кармелита»?
Звонки мы принимаем по телефону 222-893. Забрать билеты можно сегодня до 17:00.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/port-amur-razyigryivaet-biletyi-na-filmyi-doch-i-vse-ushli//