Понедельник, 28 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Ия Нинидзе: «Чтобы не мерзнуть во время съемок, мы, 13-летние девочки, пили горячительные напитки»
    22.09.2012 13:06 318
    Благовещенск, 22 сентября, portamur.ru. Накануне вечером в парке «Дружба» в областном центре состоялся очередной концерт участников фестиваля кино и театра «Амурская осень». На этой площадке московские звезды выступали впервые. Однако погода оказалась не очень дружелюбной, на улице было пронизывающе холодно. Видимо, поэтому артисты не стали тратить много времени на общение со зрителями, ограничившись несколькими песнями. 
     
    Первой на сцену вышла Ирина Шведова, известная по песне «Америка-разлучница». Но известный хит исполнять не стала, спев вместо него про холодную осень. 
     
    Следующим выступил актер Сергей Барышев, известный по сериалу «Тайны следствия». Он рассказал историю про съемки своего клипа. 
     
    « Дали мне костюм 19 века, привели коня в яблоках. И спрашивают, мол, на лошади ездить умеете? Я ответил, что на коне сидел лишь в студенчестве, в стройотряде. Конь был старый. Мне тогда хозяйка приведенной лошади говорит: если вдруг конь понесется, хватайте его за гриву и держитесь крепче, а мы вас потом найдем. Я спрашиваю, а долго ли он так нестись может. Она ответила, что недолго, километров пять, до сарая».
     
    Чем закончилась история общения коня и артиста, Сергей почему-то не рассказал, зато исполнил несколько грустных романсов под гитару, посвященных Санкт-Петербургу и несчастной любви. Причем последний романс Сергей исполнил без музыки, побоявшись за сохранность гитары при холодной погоде.  
     
    На ура публика приняла выступившую следующей Татьяну Конюхову. Опытная актриса не подала виду, что замерзла, и от всей души поблагодарила пришедших зрителей. Артистка рассказала о том, как она работала с Владимиром Высоцким и Александром Демьяненко, читала стихи и пела песни. В конце выступления на сцену вышел глава администрации Благовещенска Павел Березовский. Подарил Татьяне букет и напомнил о том, как в прошлом году они вместе праздновали ее 80-летие.
     
    — Мощно отметили, — немногословно заявил Березовский.  
     
    Вместе выступили Ия и Нино Нинидзе. Артистки дуэтом исполнили два романса. 
     
    «В сложных условиях приходится работать часто. Летом зиму снимаем, зимой — лето, — рассказала Ия. — Я помню, маленькой девочкой, лет 12 мне было, снималась в грузинском мюзикле. Зимой мы выбегали на улицу в тоненьких платьишках, очень холодно было. Нам давали по маленькой чекушечке, что бы мы по капелькам пили что-то горячительное и грелись». 
     
    "111.jpg"
     
    "222.jpg"

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/iya-ninidze-chtobyi-ne-merznut-vo-vremya-syemok-myi-13-letnie-devochki-pili-goryachitelnyie-napitki//

Популярная новость
С начала пожароопасного периода в Приамурье составлено 232 протокола за нарушение требований пожарной безопасности
28.04.2025 09:46 74

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1126 сек.