Среда, 30 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Заключительный этап чемпионата Амурской области по мотокроссу перенесли на неделю вперед
    30.09.2012 14:58 431
    Благовещенск, 30 сентября, portamur.ru. Сегодня на мототрассе в селе Чигири должен был состояться пятый, заключительный этап чемпионата Амурской области по мотокроссу. Однако из-за того, что трассу не успели подготовить, гонку перенесли на неделю вперед.
     
    — Трассу нужно немного переделать, так как сегодня она представляет опасность для спортсменов. На неделе мы запустим туда грейдер, и уже в следующее воскресенье, 7 октября, проведем заезды, — рассказала корреспонденту ИА «Порт Амур» один из организаторов и главный судья соревнований Константин Мохнорылов.
     
    Планируется, что в заключительном этапе областного чемпионата примут участие спортсмены не только из Приамурья, но и из Облучья, Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре.
     
    Кстати, днем раньше — 6 октября — на белогорской мототрассе гонщики сразятся за Кубок ДОСААФ. Здесь также пройдет заключительный этап соревнований.
     
    — Ожидается, что мероприятия поддержат гонщики на квадроциклах из Благовещенска, Хабаровска, Уссурийска и Находки, — добавил Мохнорылов.
     
    Мотосезон планируется закрыть таким необычным мероприятием как кантри-кросс — часовой гонкой. По словам Константина Ивановича, уже есть желающие принять участие в «выматывающем» мотокроссе и, скорее всего, мероприятие пройдет в 20-х числах октября.

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/zaklyuchitelnyiy-etap-chempionata-amurskoy-oblasti-po-motokrossu-perenesli-na-nedelyu-vpered//

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 178

Люди не пострадали

подробней »

Скрипт выполнялся 0.2386 сек.