Понедельник, 28 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Жители дома на «хлопке» использовали белье как аргумент в войне против предпринимательницы
    08.10.2012 15:15 332

    Благовещенск, 8 октября, portamur.ru. На минувшей неделе состоялось очередное заседание городского суда по делу жителей района Хлопкопрядильной фабрики и предпринимательницы Татьяны Расолько, желающей построить двухэтажный магазин вблизи дома по адресу: Текстильная, 32.  

    Суд выслушал претензии жителей дома к бизнес-леди, а также рассмотрел ходатайство председателя дома Александра Косткина об экспертизе их жилища.

    — С нашей стороны было подано ходатайство на рассмотрение вопроса о проведении строительно-технической экспертизы на предмет соответствия нормам и правилам строительства здания, которое планирует возвести предпринимательница, — рассказал Александр Косткин. — Также мы просим провести экспертизу на эксплуатацию данного земельного участка, так как если он будет занят, то жильцы будут лишены возможности не то, чтобы парковать свои машины, но и даже устанавливать бельевые веревки, так как собственного двора у нас нет.  

    Решение по проведению экспертиз будет принято в конце недели на очередном заседании суда.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/jiteli-doma-na-hlopke-ispolzovali-bele-kak-argument-v-voyne-protiv-predprinimatelnitsyi//

Популярная новость
Спасатели МЧС России отточили навыки беспарашютных спусков с вертолета (ФОТО, ВИДЕО, КОММЕНТАРИЙ)
28.04.2025 10:32 54

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1494 сек.