Амурская область, 12 октября, portamur.ru. Помощь полицейских потребовалась накануне женщине-вахтеру студенческого общежития. В 22:37 в общежитие БГПУ, расположенное по Ленина, 117 пришел молодой человек. Парень был изрядно пьян.
Вахтеру молодой человек заявил, что непременно должен попасть в гости к девушке. Женщина попыталась объяснить посетителю, что для гостей уже поздно — в общежитие не должно быть посторонних людей после 23:00.
Молодого человека, рвущегося к дамам, такой ответ явно не устроил. Парень принялся оскорблять вахтера, и даже пригрозил, что пустит в ход кулаки, если женщина не согласится пропустить его.
— Женщина нажала тревожную кнопку. Наши сотрудники задержали молодого человека 1986 года рождения. Парень был в состоянии алкогольного опьянения. По статье 20.1 КоАП «Мелкое хулиганство» его доставили в отдел полиции, — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.
Всего за минувшие сутки полицейские задержали 15 хулиганов.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-obschejitie-bgpu-k-devushkam-rvalsya-pyanyiy-paren//
Люди не пострадали