Понедельник, 28 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Студент одного из колледжей в городе Волжский повторил поступок амурских младшеклассниц
    31.10.2012 20:40 304

    Амурская область, 31 октября, portamur.ru. В Волгоградской области молодой человек инсценировал собственное похищение. 16-летний парень вместо того, чтобы отправиться на занятия в колледж, спрятался на даче у друзей. После этого он начал слать с телефона SMS своим родителям, где сообщал от лица «похитителей» о выкупе, который нужно заплатить за сына.

    По сообщению информационного агентства «Интерфакс-Юг», полицейские, к которым обратились родители «шутника», выяснили, что парень никуда не пропадал. Вместе со своими друзьями он отдыхал за городом.

    Подростка, к слову, задержали и вернули родителям.

    Аналогичный случай произошел недавно в Приамурье. В Белогорске три школьницы организовали собственное похищение, чтобы избежать наказания за прогул уроков.

    — Девочки решили, что будет лучше, если одна из них свяжет двух других на одной из пустующих дач за Чеховским мостом, — рассказали в комиссии по делам несовершеннолетних. — Они нашли на свалке старую аптечку и веревку, вымазались зеленкой, затем одна из девочек связала двух других, а сама поехала домой к родителям. Там она сообщила взрослым, что ее подруг похитили.

    В дальнейшем полицейские также вернули проказниц родителям.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/student-odnogo-iz-kolledjey-v-gorode-voljskiy-povtoril-postupok-amurskih-mladsheklassnits//

Популярная новость
С начала пожароопасного периода в Приамурье составлено 232 протокола за нарушение требований пожарной безопасности
28.04.2025 09:46 91

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1400 сек.