Воскресенье, 01 Июня 2025
 
Архив новостей
2025
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Благовещенской сауне задержали «ночных бабочек»
    02.11.2012 14:28 335

    Амурская область, 2 ноября, portamur.ru. Двух жриц любви задержали полицейские в одной из саун областного центра. Вчера стражи порядка провели рейд в заведении, которое некоторое время находилось у них под наблюдением.

    Около 22:00 к сауне подъехал автомобиль. Из машины в помещение прошли две девушки, одна из которых спустя минуту вернулась обратно: она передала водителю деньги — аванс за работу. Свои услуги дамы оценили в пять тысяч рублей за час: по 2,5 тысячи каждая. В момент передачи произошло задержание. Как выяснилось, вызвали девушек двое молодых людей — клиенты сауны.

    Задержанных доставили в отдел полиции. Как выяснилось, обе девушки приехали в областной центр из районов, у одной из них есть маленький ребенок. В беседе с полицейскими амурчанки рассказали, что занимаются нелегальным бизнесом менее двух месяцев, и пообещали покончить с «промыслом».

     — В отношении задержанных составлены административные протоколы по статье «Занятие проституцией». Решение по материалам будет принимать мировой суд. Санкция статьи предусматривает штраф в размере 2 000 рублей, — сообщил заместитель начальника отдела организации применения административного законодательства УМВД России по Амурской области Алексей Гуров.

    По данным амурского УМВД, всего в этом году за занятие проституцией к административной ответственности привлечены порядка 70 человек.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenskoy-saune-zaderjali-nochnyih-babochek//

Популярная новость
0

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1511 сек.