Понедельник, 28 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В декабре в Белогорске пройдет конкурс поваров
    08.11.2012 16:41 372

    Белогорск, 8 ноября, portamur.ru. В Белогорске пройдет конкурс профессионального мастерства среди поваров «Властелин вкуса». Мероприятие запланировано на 14 декабря.

    — Мы проводим конкурс в рамках долгосрочной целевой программы «Создание условий для развития малого и среднего бизнеса в Белогорске на 2011-2015 годы». Основная цель — это, конечно, повышение престижа профессии повара. А также расширение ассортимента блюд на предприятиях общественного питания и обмен опытом, — рассказал начальник отдела анализа и методологии местных налогов Владимир Верхотуров. 

    «Властелин вкуса» пройдет в четыре этапа. Поварам предстоит выполнить домашнее задание, приготовить индивидуальное блюдо, представить визитную карточку и встретиться на кулинарном поединке.

    — На домашнем задании, к примеру, повар должен будет приготовить фирменное блюдо своего предприятия или праздничное блюдо на шесть-восемь персон с дегустационным образцом, — отметил Владимир Верхотуров.

    Этап индивидуального приготовления блюд пройдет в реальном времени на кухне предприятия общественного питания из набора продуктов, представленного организаторами. За 100 минут повара приготовят горячее мясное блюдо и холодное блюдо из морепродуктов.

    Кулинарный поединок состоится прямо на сцене. Конкурсанты будут готовить десерт — фруктовый салат.

    Победитель получит звание «Лучший повар города». Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 декабря, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-dekabre-v-belogorske-proydet-konkurs-povarov//

Популярная новость
С начала пожароопасного периода в Приамурье составлено 232 протокола за нарушение требований пожарной безопасности
28.04.2025 09:46 73

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1255 сек.