Благовещенск, 9 ноября, portamur.ru. На ряде развлекательных сайтов в Интернете появился демотиватор (картинка со смешной подписью), на котором «красуется» фото дорожного знака, указывающего на то, что до села Чигири осталось 4 километра.
Напомним, неизвестные в прошлом месяце разрисовали знак и слово «Чигири», превратив его в «Чикаго». Преображения и стали поводом для создания демотиватора, на котором разместилась едкая надпись: «А ведь было написано просто: «ЧИГИРИ». Времена идут — ДЕБИЛЫ РАСТУТ».
К слову, прежнее название села уже «вернули» на дорожный знак.
— Знак уже чистый, но когда именно удалили надпись, сделанную хулиганами, я не знаю, — рассказала председатель Чигиринского совета народных депутатов Татьяна Коренева.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/selo-chigiri-prevrativsheesya-v-chikago-proslavilos-na-vsyu-rossiyu//
Люди не пострадали