Понедельник, 28 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Благовещенске похитили девушку, которая пыталась поймать такси на обочине
    24.11.2012 16:47 309
    Благовещенск, 24 ноября, portamur.ru. Сегодня ночью девушка, возвращавшаяся из ночного клуба, пыталась поймать такси на обочине дороги. К ней подошли двое незнакомых молодых людей и силой повели ее в гаражный массив.
     
    Угрожая и применяя физическую силу, два парня привели девушку в общежитие, расположенное по улице Кузнечной. Находясь в комнате общежития, девушке удалось позвонить своему супругу, чем привела в ярость удерживающих ее парней. Каким-то чудом ей удалось вырваться и убежать, сообщает пресс-служба амурской Госавтоинспекции.
     
    После этого в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в районе дома 70/2 по улице Кузнечной два молодых человека насильно удерживали женщину. Экипаж дорожно-патрульной службы ГИБДД, который нес службу в данном районе, незамедлительно проследовал к месту происшествия. Прибыв на место, они обнаружили потерпевшую в такси, водитель которого и сообщил о произошедшем в полицию. 
     
    При отработке указанного места преступления были обнаружены два парня, которые попытались скрыться бегством, но были пойманы сотрудниками ДПС ГИБДД.

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenske-pohitili-devushku-kotoraya-pyitalas-poymat-taksi-na-obochine//

Популярная новость
Спасатели МЧС России отточили навыки беспарашютных спусков с вертолета (ФОТО, ВИДЕО, КОММЕНТАРИЙ)
28.04.2025 10:32 53

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1630 сек.