Понедельник, 28 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Благовещенские школьники показали варианты своей будущей формы
    29.11.2012 12:36 350

    Благовещенск, 29 ноября, portamur.ru. Сегодня в Благовещенске прошел первый этап смотра-конкурса школьной формы. Оценивали участников по четырем номинациям: форма для первоклашек, младшеклассников, учеников 5-8 классов и старшеклассников. В состав жюри вошли не только взрослые, но и сами школьники.

    Свои коллекции на ставшем уже традиционным для города конкурсе представили многие школы областного центра. Сегодня жюри оценивали форму для учеников 5-8-х классов и старшеклассников, а также форму для специализированных классов. Свои наряды для школы продемонстрировали, в числе прочих, ученики юридических и медицинских классов.

    — Лет пять назад я была «за» введение школьной формы, но сейчас отношение к ней у меня неоднозначное. Главное, чтобы это не стало категоричным. Хорошо, когда у ребенка есть несколько комплектов, удобных, современных, подчеркивающих его статус ученика, — поделилась своим мнением член жюри, руководитель модельного агентства «Жираф» Светлана Никонова.

    К слову, именно комфорт одежды для школьника, ее эстетический вид и современность и стали главными критериями в оценке коллекций.

    Городской конкурс продолжится в ближайшую субботу. На сцене Центра эстетического воспитания детей пройдет смотр формы для первоклассников и школьников 2-4-х классов.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/blagoveschenskie-shkolniki-pokazali-variantyi-svoey-buduschey-formyi//

Популярная новость
С начала пожароопасного периода в Приамурье составлено 232 протокола за нарушение требований пожарной безопасности
28.04.2025 09:46 73

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 2.1779 сек.