Благовещенск, 17 декабря, portamur.ru. На автозаправках Благовещенска цены на бензин в этом месяце практически не изменились. Стоимость топлива, как и две недели назад, выросла только на АЗС компании «Гранд».
На заправках Амурской нефтяной компании цены на бензин вторую неделю держатся на одном уровне. Так, литр 95-го по-прежнему стоит 32,50 рубля, 92-й — 30 рублей 50 копеек. Дизельное топливо так же сохранило свои позиции на ценовой отметке в 33 рубля ровно.
Не изменились цены и на АЗС «Альянс». Так, литр 95-го стоит 33,50 рубля, 92-й можно купить за 31 рубль 50 копеек. Дизельное топливо обойдется автолюбителю в 33 рубля 20 копеек за литр.
Незначительно выросли цены на автозаправках компании «Гранд». 95-й бензин обойдется в 33 рубля за литр, 92-й — в 31 рубль. За литр дизельного топлива придется заплатить 33,50 рубля.
Таким образом, на 14 декабря бензин 95-й и 92-й марки дороже всего на АЗС «Альянс» — 33,50 и 31,50 за литр соответственно. Ценовой предел дизельного топлива у АЗС «Гранд» — 33,50 рубля. Пока, дешевле всего заправлять авто у Амурской нефтяной компании. Однако, как рассказали специалисты, в ближайшее время они ожидают повышения цен и на этих заправках.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/na-zapravkah-priamurya-tsenyi-na-dizelnoe-toplivo-prevyisili-stoimost-95-benzina//
Люди не пострадали