Понедельник, 28 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Амурские юноши завоевали больше всех «золота» на дальневосточном первенстве по самбо
    23.12.2012 20:29 549
    Амурская область, 23 декабря, portamur.ru. Сегодня соревнованиями среди взрослых спортсменов в благовещенском спорткомплексе «Юность» завершится чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по самбо. После двух дней наибольшее количество медалей в копилке Амурской команды: шесть золотых, четыре серебряных и 14 бронзовых.
     
    Все награды высшего достоинства завоевали наши юноши: Самвел Казарян, Кирилл Гамылин, Владислав Кокарев, Александр Лоевец (все из Благовещенска), Даниил Губайдуллин (Тында) и Даниил Чердаков (Магдагачи). Развить успех спортсменов младшего возраста амурским юниорам не удалось: лучшие из них довольствовались двумя серебряными и четырьмя бронзовыми медалями.
     
    — Вообще-то рассчитывали взять в юниорском первенстве два-три первых места, — признался тренер областной спортшколы олимпийского резерва Виктор Курашов. — Не получилось — спорт есть спорт. Зато от юношей ждали четырех победителей, а их шесть оказалось. Молодцы, ребята.
     
    В ходе сегодняшних соревнований среди взрослых будут определены победители и призеры не только в спортивном самбо, но и в боевом. В борьбу за награды включились около 150 самбистов из восьми территорий Дальнего Востока.

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/amurskie-yunoshi-zavoevali-bolshe-vseh-zolota-na-dalnevostochnom-pervenstve-po-sambo//

Популярная новость
С начала пожароопасного периода в Приамурье составлено 232 протокола за нарушение требований пожарной безопасности
28.04.2025 09:46 68

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1164 сек.