Воскресенье, 27 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Благовещенск показали в эфире «Реутов ТВ»
    03.01.2013 10:33 500
    3 января, portamur.ru. Накануне вышла заключительная серия эпического трипа «Реутов ТВ открывает Россию» корреспондентов подмосковного телеканала Ильи Огурцова и Анатолия Шмеля. В этом эпизоде они завершают свое путешествие по стране посещением Благовещенск и Владивосток.
     
    Напомним, с мая прошлого года герои юмористической передачи Илья Огурцов и Анатолий Шмель поехали снимать большой фильм о России для правительства «в рамках программы по поднятию престижа страны». Посетив 21 город и несколько населенных пунктов по пути, подмосковные корреспонденты знакомились с особенностями жизни россиян. Одним из городов, куда заехали реутовцы, стал Благовещенск
     
    По сюжету 38 день путешествия Огурцов и Шмель провели в областном центре Приамурья. Здесь Илья съездил с курсантами ДВВКУ на полигон, а Анатолий пошел дальше — переплыл на корабле реку Амур и прогулялся по улочкам Хэйхэ. 
     
    Кстати, в серию вошел эпизод с Огурцовым в момент прохождения им «курса молодого бойца», который был выложен в блоге передачи еще в июле. 
     
    Что купил Шмель в приграничном Хэйхэ своему товарищу, и что пытался он объяснить китайцу на ломаном английском вы сможете узнать, посмотрев серию
     

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/blagoveschensk-pokazali-v-efire-reutov-tv//

Популярная новость
Стала известна причина сбоя в работе «Билайна»
22.04.2025 09:14 304

Бригады направили на устранение повреждений оптоволокна

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1080 сек.