Тамбовский район, 14 января, portamur.ru. В селе Орлецком Тамбовского района мужчина угнал автомобиль из гаража своего бывшего работодателя. УАЗ-3962 пропал вчера в 22:30.
— Сообщение об угоне поступило в дежурную часть. На одной из улиц села экипаж ДПС заметил похожий автомобиль, — рассказал инспектор отделения пропаганды амурского управления ГИБДД Андрей Бурмантов. — Полицейские начали преследование и остановили УАЗ. За рулем был молодой человек 1986 года рождения. При задержании он пытался убежать, но был остановлен.
Угонщик рассказал подробности происшествия. Как выяснилось, мужчине необходимо было срочно выехать в Тамбовку, но желающих подвезти односельчанина в столь поздний час не нашлось. Тогда молодой человек отправился к гаражам предприятия, в котором ранее работал, сорвал замки с дверей гаража и угнал дежурный автомобиль.
Следствие продолжается.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/amurchanin-ugnal-avtomobil-u-svoego-byivshego-rabotodatelya//