Воскресенье, 01 Июня 2025
 
Архив новостей
2025
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Пересесть на мотоциклы амурским инспекторам помешала трагедия в Тыгде
    22.01.2013 14:07 376

    Амурская область, 22 января, portamur.ru. Амурская Гоавтоинспекция не теряет надежд на приобретение патрульных мотоциклов. О том, что инспекторы пересядут на двухколесный транспорт, заговорили еще в 2011 году. Проект оказался очень дорогостоящим. Инспекторам ГИБДД рекомендованы специальные мотоциклы марки BMW. Стоимость каждого — 750 тысяч рублей плюс снаряжение для инспекторов ДПС и обучение в центре экстремального вождения в Москве.

    В прошлом году Госавтоинспекция обратилась с предложением в правительство области, надеясь закупить четыре мотоцикла. Однако патрулировать улицы города инспекторы пока продолжают на автомобилях.

    Как заявил на прошедшей сегодня в областном УМВД пресс-конференции глава амурской ГИБДД Александр Зеленин, реализовать планы помешал пожар в Тыгде.

    — В наши планы вмешалась трагедия в Тыгде. Правительство обещало нам помочь в приобретении транспортных средств, но львиная доля средств была направлена из бюджета на устранение последствий пожара. Поэтому исполнить свои обещания в 2012 году не получилось. Надеемся, в этом году ничего не помешает приобрести данное оборудование для наших нужд, — прокомментировал Александр Зеленин.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/peresest-na-mototsiklyi-amurskim-inspektoram-pomeshala-tragediya-v-tyigde//

Популярная новость
В Приамурье на авиабазу «Украинка» не допустили ударов БПЛА
02.06.2025 00:57 30

Василий Орлов прокомментировал происшествие на федеральной трассе

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1355 сек.