Среда, 30 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Благовещенске открывается первый на Дальнем Востоке хостел
    25.01.2013 14:13 398

    Благовещенск, 25 января, portamur.ru. Примерно через две недели в областном центре откроется хостел — симбиоз отеля и общежития. Как и в обычной гостинице, постояльцы смогут останавливаться на любой срок, только платить будут не за номер, а за место. При этом количество мест в комнатах разное — от трех до восьми.

    Несмотря на то что сегодня Благовещенск не пользуется большим успехом у туристов, владелец хостела Василий Садовский уверен в успешности своего малобюджетного отеля.  

    — В Благовещенск часто приезжают жители районов области, а также гости из соседних регионов: одни на лечение, вторые за покупками, третьи на спортивные соревнования, — говорит молодой человек. — Проживание в хостеле, прямо сказать, дешевое — от 400 до 700 рублей за место, в зависимости от количества человек в комнате. Только не нужно бояться, что соседом окажется бомж какой-нибудь, за контингентом мы будем следить!  

    По планам Василия, через две недели в помещении, в котором сейчас идет ремонт, все уже будет готово к заселению постояльцев. Одним из главных плюсов хостела владелец считает место нахождения — в самом центре города.   

    — Мы установим сейфы, в которых приезжие смогут хранить свои вещи, и, конечно, кухню, два санузла, две душевые общего пользования, — перечисляет Садовский. — Также мы оборудуем игровую зону: там будет большой плазменный телевизор с игровой приставкой и настольные игры.

    В еще не открывшемся хостеле уже есть свои правила — пить и курить в помещении строго запрещается.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenske-otkryivaetsya-pervyiy-na-dalnem-vostoke-hostel//

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 166

Люди не пострадали

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0971 сек.