Американская полиция отрицает факт аварии с участием российского певца Алексея Воробьева
27.01.2013 12:54 338
Полиция Лос-Анджелеса не нашла в сводках происшествий за последние сутки сведений об аварии с участием российского певца. По данным сотрудников полиции, никаких похожих аварий в городе не происходило. В базе данных имя певца также не фигурирует, сообщает
sobesednik.ru.
По данным РСН, родственники и представители Алексея Воробьева не обращались в посольство Российской Федерации в Сан-Франциско. В российском консульстве сообщили, что слышали о серьезной аварии, но никакой официальной информацией не располагают.
Напомним, 23 января 2013 года в СМИ появилась информация о
серьезном ДТП с участием Алексея Воробьева, которое произошло в Лос-Анджелесе. В кабриолет, за рулем которого был российский певец, врезался автомобиль, нарушивший правила дорожного движения. По некоторым данным, виновник аварии был в состоянии алкогольного опьянения. Певец находится в критическом состоянии. Врачи пытаются спасти ему жизнь.
Алексей Воробьев — российский певец и актер, который получил известность после участия в телешоу «Секрет успеха». В 2011 году певец представлял Россию на песенном конкурсе «Евровидение».
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/amerikanskaya-politsiya-otritsaet-fakt-avarii-s-uchastiem-rossiyskogo-pevtsa-alekseya-vorobeva//