Амурская область, 28 января, portamur.ru. В Приамурье сегодня местами пройдет слабый снег. Осадков не ожидается только в южных районах области.
В Тынде преимущественно без осадков. Днем до -27° -28°, ветер юго-восточный до семи метров в секунду. Слабый снег синоптики прогнозируют в Сковородине. Здесь столбики термометров застынут на отметке в -25°. Преимущественно без осадков будет и в Зее. Днем в городе ожидается -22°. Снег пройдет в Шимановске, Белогорске и Свободном. Уличные термометры покажут от -20° до -16°.
В южных районах переменная облачность, без осадков. В Райчихинске и Архаре днем до -20°. В Завитинске -19°.
В Благовещенске сегодняшний день обещает быть ясным. В вечерние часы возможен слабый снег. Днем воздух прогреется до -16°. Ветер будет дуть с юго-востока со скоростью 2-7 метров в секунду.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/priamure-mestami-priporoshit-snegom//
Люди не пострадали