Зея, 31 января, portamur.ru. В Зее таксист стал жертвой «снайпера». Молодой человек получил огнестрельное ранение в голову.
Сообщение о выстрелах поступило в дежурную часть в 21:30. Неизвестный мужчина открыл огонь в районе магазина «Ксюша» по переулку Белоусова. На место выехал наряд вневедомственной охраны.
Полицейские обнаружили раненого водителя такси. К счастью, ранение оказалось легким. Молодой человек был в сознании и подробно описал «снайпера».
— По подозрению в совершении преступления был задержан мужчина 1949 года рождения. У него было изъято охотничье ружье и травматические патроны 12 калибра. В настоящее время выясняются обстоятельства случившегося, — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-zee-pensioner-vyistrelil-taksistu-v-golovu//