В Благовещенске обосновался «добрый фей»
02.02.2013 18:26 427
Благовещенск, 2 февраля, portamur.ru. Единственное на Дальнем Востоке бюро креативных услуг с психологами и оригинальными сценариями работает в Благовещенске не больше месяца. Но от посетителей у «доброго фея» уже нет отбоя.
— Нам заказывают утренние любовные поздравления, оригинальные извинения, стилизованные именины, даже отца по вызову можем организовать для непутевого школьника, — перечисляет перечень услуг креативного бюро его идейный вдохновитель в Благовещенске Руслан Власов. — Наши сценарии всегда оригинальны и разработаны исходя из желаний и возможностей каждого клиента. Специальную анкету-заказ мы предварительно отправляем креативным авторам в Санкт-Петербург, где наши коллеги трудятся уже много лет и имеют колоссальный опыт.
Кроме эксклюзивных сценариев креативное бюро (давно и успешно функционирующее в западном регионе России и Украине), предоставляет также оригинальные услуги. Вывести близкого человека из депрессии поможет «профессиональный собутыльник». Собеседник со специальным психологическим образованием составит компанию, выслушает и даст дельный совет в любой ситуации. Чтобы избежать нежелательной женитьбы или замужества, для вас разработают специальный план. Как описывают такую услуги сами организаторы: «недорого и мерзко, но по-другому никак». Для романтиков можно организовать кофе в постель, признание в любви тысячами способов или просто пожелание доброго утра любимому человеку. А если успели наделать маленьких глупостей накануне, вам обеспечат 100% алиби: «очистим вашу совесть и карму, оправдаем перед кем надо».
— Нет желания, которое бы не смог исполнить «добрый фей», — утверждает Руслан. — Лишь бы времени хватило на его воплощение в реальность. Пришлось, к сожалению, отказать в написании сценария на свадьбу за полтора часа до ее начала. Зато ко Дню всех влюбленных мы уже готовим много необычных и романтичных поздравлений.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenske-obosnovalsya-dobryiy-fey//