Жители поселка Магдагачи жалуются на темноту
03.02.2013 13:20 474
Амурская область, 3 февраля, portamur.ru. Жители амурского поселка Магдагачи жалуются на перебои с уличным освещением. Как пишет газета «Вперед», потухли даже недавно установленные фонари на Калинина, и улица вновь погрузилась в темноту.
Глава поселка Андрей Мурысин с ситуацией, как выяснилось, ознакомлен не был. По его словам, заявлений об этом от магдагачинцев не поступало. Как объяснил глава поселка, на этом участке уже не раз происходило повреждение кабеля. У властей даже возникло подозрение, что кто-то вредит умышленно.
Начальнику МРЭС Сергею Левчуку о том, что фонари снова не горят, известно. По его словам на участке произошло повреждение и замыкание электрического силового кабеля, и как заверил начальник энергоучастка, в течение недели освещение будет восстановлено.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/jiteli-poselka-magdagachi-jaluyutsya-na-temnotu//