Хабаровск, 4 февраля,portamur.ru. В минувшую пятницу, 1 февраля, в Хабаровске прошла полуфинальная игра всероссийской премьер-лиги КВН. Наш город успешно представила сборная школы № 2 и первой гимназии — «2х2». Ребята пробились в финал.
В 1/2 финала приняли участие девять школьных команд. Помимо Благовещенска на сцену вышли веселые и находчивые из Хабаровска, Биробиджана, Советской Гавани, сел Князе-Волконское и Восточное. Сыграли они в трех конкурсах: «Визитка», «Разминка» и «Фристайл».
— Максимальное количество баллов наша команда взяла за выступление в конкурсе «Визитка». Заняв третье место, ребята прошли в финал, который состоится 24 февраля, — рассказал директор открытой лиги КВН «Амур», представлявший команду в Хабаровске, Алексей Чайко.
Кстати, на следующей неделе за путевку в финал всероссийской юниор-лиги КВН предстоит побороться команде «Не парься по пустякам». Полуфинальная игра пройдет в Хабаровске 13 февраля.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/kaveenschiki-iz-2h2-popali-v-final-premer-ligi-kvn//
Люди не пострадали