Пятница, 23 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Завтра в Возжаевке стартует районный этап конкурса «Педагог года»
    25.02.2013 20:01 531

    Белогорский район, 25 февраля, portamur.ru. Завтра в Белогорском районе стартует конкурс профмастерства «Педагог года — 2013». В этом году конкурс пройдет одновременно в трех номинациях — «Учитель года», «Воспитатель года» и «Сердце свое отдаю детям».

    В пресс-службе Белогорского района сообщают, что лучших в своей профессии выберут одновременно среди учителей школ, работников дополнительного образования и воспитателей детских садов. В конкурсе примут участие 14 педагогов из 10 сельских учреждений.

    — Чтобы объединить систему образования в единое целое, и легче было перенимать опыт его работникам, было решено объединить конкурсы образовательных учреждений в один, — пояснила заведующая методическим кабинетом отдела образования Белогорского района Наталья Печерица.

    Для учителей школ конкурс предусматривает такой этап, как учебные занятия, для воспитателей дошкольных учреждений — демонстрация образовательной деятельности, педагогов дополнительного образования — введение в образовательную программу.

    Конкурс продлится три дня. Его открытие пройдет в концертно-спортивном комплексе села Возжаевка, во второй день участники покажут свои навыки на практике, в третий — пройдет мастер-класс и открытая дискуссия.

    Кстати, в прошлом году победителем муниципального этапа конкурса стала учитель начальных классов из Томичевской школы Наталья Геннадьевна Воронина.

    Фото: пресс-служба Белогорского района.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/zavtra-v-vozjaevke-startuet-rayonnyiy-etap-konkursa-pedagog-goda//

Популярная новость
Порядок вызова экстренных служб
19.05.2025 11:13 202

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.4545 сек.