Амурская область, 28 февраля, portamur.ru. ИА «Порт Амур» дарит пару билетов на спектакль театра имени Васильевых. Представление пройдет в городском Доме народного творчества 2 марта.
«Рейстлин. Последнее испытание» — это постановка в жанре фэнтези. Речь в ней идет о том, как жрице Светлого бога Паладайна Крисании приснился сон, в котором бог предупреждал ее о том, что миру грозит скорая гибель из-за действий Темного мага по имени Рейстлин Маджере. Девушка решает помешать замыслам коварного колдуна. Но действительно ли ее враг настолько жесток и беспощаден, она узнает, пройдя последнее испытание.
Чтобы получить пару билетов на спектакль, необходимо быстрее всех в комментариях правильно ответить на несколько простых вопросов.
1. Сколько часов длилась премьера спектакля в Благовещенске?
А) около двух часов;
Б) около трех часов;
В) около часа.
2. Сколько лет коллектив театра имени Васильевых готовил постановку?
А) два года;
Б) три года;
В) десять лет.
3. Какой по счету сезон театр имени Васильевых открыл премьерой спектакля «Рейстлин. Последнее испытание»?
А) 29;
Б) 30;
В) 31.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/ia-port-amur-darit-paru-biletov-na-spektakl-reystlin//