Четверг, 22 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Амурским мотогонщикам удалось удержаться в тройке лучших на чемпионате России
    02.03.2013 11:03 410
    2 марта, portamur.ru. Команда «Амур-спидвей» завершила пятый этап чемпионата России по мотогонкам на льду третьими. Сильнейшие гонщики команд Суперлиги собрались вчера на тольяттинском стадионе, чтобы продолжить гонку за чемпионский титул. 
     
    Хозяева ледовой площадки из «Мега-Лады» вновь не уступили лидерство и расположились на первой строчке турнирной таблице. Этапное «серебро» у уфимских гонщиков из «Башкортостан ЦТВС им. Кадырова».
     
    Первый весенний день в Тольятти оказался настолько теплым, что многие сомневались в том, что чемпионат состоится — на улице +4°, лед и снег таяли. Однако организаторам удалось подготовить ледовую площадку так, что зайдя на стадион, зрители увидели безупречный лед.
     
    Гонка стартовала в семь часов вечеров по местному времени.
     
    Максимальный результат нашей команде принес Павел Чайка — 14 очков он опустил в копилку, в четырех заездах финишировав первым, и дважды приходя третьим. У Логачева несколько хуже результаты — четыре очка после участия в четырех заездах: в первом за пересечение синей линии его результат был аннулирован, в трех остальных он приходил один раз вторым и два — третьим. В активе Даниила Голошейкина ноль очков.
     
    Следующий, заключительный этап российского чемпионата пройдет сегодня также в столице российского автопрома — городе Тольятти. 
     
    Напомним, по итогам предыдущих этапов «Амур-спидвей» трижды приходили третьими и один раз занимали четвертую строчку промежуточной табели о рангах. Четыре раза команда из Уфы «Башкортостан-ЦТВС» становилась второй, бессменные лидеры гонки — тольяттинцы из «Мега-Лады». 
     
    Напомним, по решению мотоциклетной федерации России в этом году итоги командного чемпионата страны по мотогонкам на льду будут подведены по результатам пяти этапов, так как второй, который должен был состояться  в Благовещенске, отменили из-за плохого состояния льда.
     

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/amurskim-motogonschikam-udalos-uderjatsya-v-troyke-luchshih-na-chempionate-rossii//

Популярная новость
Порядок вызова экстренных служб
19.05.2025 11:13 174

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.2114 сек.