Четверг, 29 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Кулебяка, Олег Семенец, «Бурановские бабушки» и конфуз на свадьбе
    11.03.2013 09:01 301

    Благовещенск, 11 марта, portamur.ru. Вчера на сцене Общественно-культурного центра пять команд разыграли путевки в финал амурской лиги КВН «Союз». Благовещенские и хабаровские юмористы по традиции шутили на злободневные темы: в частности, вспоминали политику, прошедшие праздники и показали свою осведомленность о жизни города.

    Известные благовещенцам команды «Азбука» (БГПУ), People (ДальГАУ), «Чак Норрис» (сборная города), «Правнуки Суворова» (Амурский кадетский корпус) и «Будет не больно» (Хабаровск) шутили в трех конкурсах: визитка, триатлон и музыкальном задании.

    Зрителей КВНщики порадовали не только новыми шутками, но и яркими костюмами — образы гусар, которых представили ребята из People, отдельно отметил член жюри Антон Лютов (команда «Ананас», город Вязьма). Особенно ему почему-то запомнились усы.

    Неожиданным стало признание в любви одного из участника команды «Будет не больно», который встречается с благовещенкой. Как сказал хабаровчанин, в основном он видится с ней на играх в нашем городе, а также выручает «Скайп».

    Фурор произвели некоторые видеоролики в музыкальном конкурсе. А видео хабаровчан из «Будет не больно» жюри признало лучшим, за что команда получила отдельный диплом. В этой же сборной оказался лучший актер — Евгений Сапрыкин, а номинацию «Лучшая актриса» в очередной раз взяла Надежда Мелиосанова из People.

    По сумме набранных баллов третье место и, соответственно пропуск в финал получили «четкие пацанчики» из «People». Второе место поделили «Чак Норрис» и «Азбука». Первые — гости города, команда со здоровым юмором «Будет не больно».

    Шутки конкурса триатлон:

    «Азбука»
    — Беззубый парень на морозе стучит деснами.
    — Девочка носила майку с таким вырезом, что периодически вышагивала из нее.
    — Конфуз на свадьбе: кто-то из гостей наступил на фату, и невеста сделала мостик.

    «Чак Норрис»
    — По мнению «Бурановских бабушек», в этом году от России на «Евровидение» поедет какая-то проститутка и наркоманка.
    — Олег Семенец снимает фильм для BBC, Nation Geographic, но мы-то с вами знаем, что он снимает.
    — Мальчик перед школой, что в Моховой пади, за пять часов, отведенных под ЕГЭ, успел только протрезветь.
    — 14-летняя Ангелина, купаясь в море, увидела угря и выдавила его.
    — Обычно почему-то люди, вышедшие из тюрьмы, слушают радио «Шансон», а некоторые почему-то LOVE-радио.
    — Новая благовещенская скороговорка: В бане «У Швейка» два ушлепка ушлыкались в шлак.
    — Парень, плохо разбирающийся в сексе, сделал своей девушке кулебяку.
    — Очень неуверенный в себе парень у девушки в гостях попил чаю, полистал фотоальбом, посмотрел DVD и поехал домой.

    «Будет не больно»
    — Самым злобным танцем в мире признан любой танец на сельской дискотеке: от каждого неправильного движения зависит жизнь.
    — Доярка так усердно доила корову, что вкопала животное по колено в землю.
    — Охранник склада интимных товаров каждый раз с новой дубинкой.
    — Это интересно: отец Федор, покрывая лаком пол, крестился и крестился, потому что ему казалось и казалось.
    — Учитель информатики принципиально не пользуется антивирусом. Он говорит, что ощущения не те.
    — Девушка рассталась с парнем, потому что на премьере фильма «Духлес» он нечаянно пухлес.

    «People»
    — Чебурашка решил не отставать от моды и вместо тоннелей в уши вставил литье на 16.
    — Николай Валуев в армии мог за 40 секунд собрать и разобрать танк.
    — Беззубый волк всю ночь свистел на луну.
    — Поговаривают, что дочка Федора Емельяненко спит в обнимку с настоящим мишкой.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/kulebyaka-oleg-semenets-buranovskie-babushki-i-konfuz-na-svadbe//

Популярная новость
В центре Благовещенска произошло ДТП с переворотом
26.05.2025 07:47 176

На месте работала скорая помощь

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 1.4492 сек.