Понедельник, 28 Апреля 2025
 
Архив новостей
2025
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Первую партию новых аттракционов привезли в белогорский горпарк
    16.04.2013 14:58 296

    Белогорск, 16 апреля, portamur.ru. Сегодня в Белогорск доставили первую партию новых аттракционов для городского парка. Две фуры из Красноярска привезли «Колокольчик», «Веселый паровозик» и детское «Колесо обозрения».

    — Составляющие аттракционов выгрузили на территории парка. Как только позволит погода, приступим к монтажу, — рассказал директор горпарка Юрий Приходько. — Руководить работами будет специалист из Красноярска. Площадки под установку новых аттракционов подготовлены еще осенью.

    Всего в этом году в парке установят шесть новых аттракционов, еще один реконструируют. Карусели «Мини-джет», «Бабочка» и «Гусеница» в пути из Красноярска. Планируется, что фуры прибудут до конца недели, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

    Как только аттракционы смонтируют, специалисты займутся установкой билетно-пропускной системы. Спецоборудование поступило в парк в начале месяца. Каждый аттракцион оградят, входы оборудуют турникетами. На все билеты нанесут шрих-коды, информацию с которых будет считывать специальное устройство. Такая мера предпринята для упорядочения выручки от продажи билетов в кассах. Заработанные средства пойдут на строительство административного здания парка.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/pervuyu-partiyu-novyih-attraktsionov-privezli-v-belogorskiy-gorpark//

Популярная новость
Первый в Амурской области апарт-отель готовится к открытию
28.04.2025 08:15 46

На здании смонтировали вывески

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 1.5078 сек.