Благовещенск, 18 апреля, portamur.ru. Пока сотрудники Госавтоинспекции оформляли ДТП с участием «иномарки» и «маршрутки», случившееся сегодня на перекрестке улиц Амурской и Артиллерийской, помощь службы понадобилась буквально на соседнем перекрестке. На пересечении улиц Амурской и Мухина «встретились» четыре авто: Toyota Corolla Fielder, Toyota Chaser, Toyota Mark II и Mitsubishi Pajero.
— Водитель «Чайзера» ехал по Амурской, которая является второстепенной, и не предоставил преимущество автомобилям, двигавшимся по главной дороге — Мухина, — рассказал водитель «Филдера». — Я ехал по Мухина в сторону микрорайона, как и положено, километров 40 в час. Но избежать столкновения не удалось.
При столкновении с «Филдером» «Чайзер» откинуло на встречную полосу, где он лоб в лоб встретился со стоявшим на перекрестке «Марком».
Вместе с тем «Филдер» протаранил «Паджеро», который также стоял на перекрестке. От удара у первой иномарки сработала подушка безопасности.
В ДТП люди не пострадали.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/na-perekrestke-v-tsentre-blagoveschenska-vstretilis-chetyire-inomarki//
Люди не пострадали