Благовещенск, 18 апреля, portamur.ru. Через три недели в Благовещенске пройдет очередная «Школа невест». Пройти обучение невестам организаторы акции предлагают в новом формате — с парами будут проводить тренинги. «Уроки» пройдут 12 мая в гостинице «Азия».
— Как показала практика, «Школа невест» — довольно популярная акция в нашем городе. Поэтому перед свадебным сезоном мы проводим еще одно «обучение» для будущих пар. Молодожены также получат ценную информацию по подготовке к торжеству. Единственное, теперь «школа» пройдет в новом формате — проведем тренинги, — рассказала одна из организаторов акции Лариса Акинина.
На мероприятие будут приглашены специалисты, которые расскажут невестам и женихам, как сделать свадьбу своей мечты. Вместе с теорией будут проведены практические занятия.
— В ходе тренинга будут сформированы команды из невест и специалистов, что позволит будущим женам получить видение своей свадьбы, разобраться во всех нюансах и получить призы, — добавила Акинина.
Записаться в «Школу невест» можно по телефону 8-962-285-26-86.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/shkola-nevest-reshila-ustroit-trening-dlya-buduschih-molodojenov//
Люди не пострадали