Юные боксеры со всего Дальнего Востока оспаривают право войти в сборную региона
20.04.2013 21:13 385
Благовещенск, 20 апреля, portamur.ru. Второй день в благовещенском спорткомплексе «Юность» проходит отбор на соревнования по боксу всероссийского уровня. На первенство Дальнего Востока съехались лучшие спортсмены в возрасте 13-14 лет из городов и сел Амурской, Магаданской, Еврейской автономной областей, а также Приморского и Хабаровского краев и республики Саха (Якутия). Всего около 140 человек.
— Открытие турнира и первый день соревнований прошли 17 апреля. Сегодня состоялись полуфинальные поединки, завтра борьба развернется за призовые места, — рассказала помощница руководителя физкультурно-спортивного клуба «Семен» Евгения Сулоева. — Всего будет разыграно 18 комплектов наград.
ИА «Порт Амур» представляет фотогалерею боев, прошедших сегодня.
Завтра поединки на «Юности» продолжатся в 12 часов дня.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/yunyie-bokseryi-so-vsego-dalnego-vostoka-osparivayut-pravo-voyti-v-sbornuyu-regiona//