Благовещенск, 24 апреля, portamur.ru. Завтра, 25 апреля, благовещенцы смогут поздравить лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского с 67-летием, оставив свои пожелания на специальном баннере. Традиционная акция ко дню рождения политика пройдет в областном центре на площади перед «Универмагом».
— Вообще это традиционная акция для нашего города. Проводим мы ее несколько лет подряд, и приятно, что из года в год ее поддерживают как молодежь, так и люди в возрасте — рассказала руководитель молодежного крыла амурского отделения партии ЛДПР Ирина Утенкова. — Хочу отметить, что пожелания благовещенцы всегда оставляют добрые, иногда даже с юмором. Каких-то негативных или неприличных сообщений нет.
После проведения пикета, баннер активисты планируют передать самому имениннику. Говорят, что в позапрошлом году после получения аналогичной «открытки» Владимир Вольфовича организаторов акции искренне поблагодарил.
Письменно поздравить политика можно будет завтра с 11 до 13 часов на площади перед «Универмагом».
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/zavtra-blagoveschentsyi-smogut-pozdravit-vladimira-jirinovskogo-s-dnem-rojdeniya//
Бригады направили на устранение повреждений оптоволокна