Суббота, 31 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Четверо благовещенцев заживо сожгли сторожа из-за водки
    26.04.2013 19:16 372

    Амурская область, 26 апреля, portamur.ru. Следователи амурского СКР направили для рассмотрения в суд уголовное дело, в отношении четверых молодых людей, которые сожгли заживо мужчину и украли семь тысяч бутылок водки.

    В прошлом году 1 мая четверо молодых людей распивали спиртные напитки во дворе строящегося дома. Когда горячительное закончилось, душа потребовала «продолжения банкета». Однако средств на это у парней не хватало. Тогда они решили ограбить базу организации, выпускающей ликеро-водочную продукцию.

    По информации амурского СКР, для реализации задуманного злоумышленники попросили помощи своего знакомого, который ранее работал сторожем в этой организации. Последний с предложением согласился.

    Вечером обвиняемые подъехали к базе. Трое из них перелезли через ограду, связали сторожа, после чего открыли ворота и запустили остальных. На двух автомобилях, один из которых похитили с территории базы, злоумышленники вывезли более семи тысяч бутылок водки. Кроме того, в похищенный автомобиль был помещен и сторож, которого после выгрузки алкоголя один из обвиняемых вывез к селу Чигири.

    Там подследственный поджег автомобиль вместе с находящимся в нем мужчиной. От полученных термических ожогов потерпевший погиб на месте преступления.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/chetvero-blagoveschentsev-zajivo-sojgli-storoja-iz-za-vodki//

Популярная новость
В центре Благовещенска произошло ДТП с переворотом
26.05.2025 07:47 228

На месте работала скорая помощь

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1040 сек.